Fritz PANZER, O.T., 2016
Tusche auf Papier, 26 x 23 cm, Künstlerrahmung,
signiert und datiert, Courtesy Galerie Krobath,
Fritz PANZER, 1945 in Judenburg geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.galeriekrobath.at
13.06.2017 - 20:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Fritz PANZER, O.T., 2016
www.galeriekrobath.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity auction for SOS Mitmensch - Arte contemporanea |
Datum: | 13.06.2017 - 20:00 |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2017 |